Работа в AVON Пятница, 19.04.2024, 10:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Наш опрос
    Как часто Вы пользуетесь маской для лица?
    Всего ответов: 58
    Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Кто такие координаторы? Почему много сайтов AVON? Где и как зарегистрироваться? Важно!
    01:00
    Кто такие координаторы? Почему много сайтов AVON? Где и как зарегистрироваться? Важно!

    Здравствуйте, дорогие мои Представители AVON, Покупатели и те замечательные люди,

    кто только собирается зарегистрироваться в нашей компании!!!

    Сегодня я отвечу на несколько вопросов, которые в последние дни мне часто задают люди, которые сомневаются -  регистрироваться в AVON  или подождать. Я - координатор компании AVON. Меня зовут Елена и это мой координаторский сайт. Итак, часто задаваемые вопросы:

    В России много компаний AVON  или одна?

    - Конечно, компания одна, но работает она с помощью координаторов на всей территории нашей страны. Все мы знаем, какая она огромная. Поэтому по всей территории России есть координаторы AVON, которые помогают людям из разных регионов узнавать о компании и регистрироваться. Нас много, так как страна огромная и сайтов тоже много. Рада, что сейчас Вы зашли  именно сюда! Добро пожаловать!

    Как можно зарегистрироваться в AVON?

    - Зарегистрировать   человека в AVON может только координатор AVON! Да, регистрация делается в интернете, он-лайн! Вы заполняете форму регистрации, затем ее обрабатывает координатор, обязательно связывается с Вами, отправляет данные в Москву через свой специальный раздел на официальном сайте компании! Где бы Вы не заполнили анкету Представителя, в результате оформлять Вас будет реальный человек -  координатор AVON.

    Я заполнила форму регистрации в AVON, но я живу не в том городе, где живет координатор, как быть?

    - Это распространенная ситуация. И она нормальная! Потому что любой координатор может оформить любого человека, из любого города, если у него все в порядке с личными данными. Только несколько городов в России имеют специальный статус с оформлением. Но и там оформляют людей КООРДИНАТОРЫ.

    Кто такие эти координаторы?

    - Это те, кто двигает компанию вперед вместе с Представителями! Это обученные люди, успешно сотрудничающие с компанией. Кроме того, что они оформляют новичков, они поясняют различные тонкости по сервису, по заказам, оплате и тд..Эти люди работают  по официальному договору , получают зарплату на карту Сбербанка и премиальные выплаты - бонусы за успешную деятельность. О себе могу сказать -  я рада, что когда-то стала координатором, я люблю общаться с новыми людьми, помогать людям, и я рада, что компания благодарит меня за мою работу достойным вознаграждением.  Вас интересует работа координатора и Вы хотите попробовать? Напишите мне тут, выберете из списка "Хочу стать координатором" и  мы  пообщаемся, я все объясню.

    Какие трудности меня ждут, если я зарегистрируюсь в AVON?

    - Трудности - никакие, их нет! Нет и опасностей. ВЫ ничем не рискуете. Поясню, почему . Опасно, когда Вы приходите в фирму и Вас принуждают выкупить какой-то огромный ящик продукции и ходить где-то ее пытаться продавать... В AVON этого не было и не будет НИКОГДА. Когда Вы регистрируетесь -  Вы просто становитесь покупателем, как в любом интернет-магазине. И Вы закажете только то, что Вам надо или Вашим клиентам, родным, друзьям. И оплатите Вы только полученную продукцию и , конечно, с большими скидками! Так чем Вы рискуете? Ничем. Не хотите делать заказ по какому-то каталогу -  Вас никто не заставит. Хотите сделать заказ -  пожалуйста. Все удобно и прозрачно!  И выгодно!))

    Надо ли обязательно продавать товар?

    - Не обязательно! Вы можете заказать только лично для себя! Никто Вас не заставит ходить по улицам и предлагать продукцию.)) Но если Вы желаете заработать -  я научу Вас получать доход.

    P.S. Сегодня одна женщина, от которой я получила заявку на Регистрацию в AVON, рассказала мне в личном разговоре, что она 2 недели сомневалась : написать-не написать, регистрироваться или не делать этого. У нее было много сомнений и не было ответов на некоторые ответы о компании... Почему-то она постеснялась написать мне сразу и задать все интересующие вопрос. Спросила ее, почему так? Она ответила, что неизвестное пугает. Так вот именно для того, чтобы о компании было все известно, чтобы было Вам  все ясно: как что-то происходит внутри компании, чего стоит ожидать от сотрудничества, и есть координаторы. Люди, которые сделают для Вас AVON открытой и близкой компанией. Поверьте, такой серьезной фирме, которая на мировом рынке более 125 лет в 70 странах мира , нет необходимости кого-то вводить в заблуждение.

    Пишите, звоните мне, я помогу Вам .

    Обратная связь тут. Телефоны: 89271023753, 89020403753, 88452593753. Ваш координатор AVON.

    Просмотров: 3001 | Добавил: avonsaratov | Теги: регистрация в avon, работа в avon, про avon, Координатор Avon | Рейтинг: 5.0/1
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Rambler's Top100

    Copyright MyCorp © 2024